Liste des Membres

Liste des Membres

Membres Actuels

Photo Voix Nom Adresse Téléphone Email Roles
S2 Alexandra Hetzeld 30 Avenue Benjamin Jansen, 1160 Bruxelles alexandra@polyphonia.org
S1 Aliette Beauport 90 bte 11 rue Engeland, 1180 Bruxelles 0471/81.79.67 aliette@polyphonia.org
B2 André Colassin 21 Clos du Trèfle, 1160 Bruxelles andre@polyphonia.org
A1 Anne Dewit 20 rue Jacques Manne, 1070 Anderlecht anne@polyphonia.org
S2 Anne Strauss 12 Windmolenberg, 1200 Woluwe-St-Lambert 0477/94.05.80 annes@polyphonia.org
A1 Astrid Geiger 116 Rue Antoine Gautier, 1040 Bruxelles astrid@polyphonia.org
S1 Laure Heysch 46 Rue François Gay, 1150 Bruxelles laure@polyphonia.org
B2 Benoît Périlleux 101 Rue de la Source, 1060 Bruxelles benoit@polyphonia.org
S2 Catherine Bachy 26 rue Charles Lemaire, 1160 Bruxelles 0496/54.79.37  armand.catherine@gmail.com
S2 Camille Livyns camille@polyphonia.org
A2 Caroline Corneau 15 rue des Paons, 1160 Bruxelles caroline@polyphonia.org
T1 Chantal Léonard rue des paons 10 1160 Auderghem 0478363426 chantal@polyphonia.org
T1 Christian Kerremans 51 rue du Culot, 1360 Thorembais-Saint-Trond christian@polyphonia.org
A2 Claire Perfetti 0487/62.81.45 claire@polyphonia.org
T2 Fabian Hoffman 47 Rue Traversière 1210 Saint-Josse 0471/48.42.82 fabian@polyphonia.org
A1 Fabienne Delbrouck 128 chée de Huy, 1325 Chaumont-Gistoux 010/68.08.14 fabienne@polyphonia.org commission_interne
S1 Françoise Lesne 3 Avenue de la Brise, 1300 Wavre 0479/36.09.18 francoise@polyphonia.org administrator, commission_externe, commission_interne, commission_musicale, secrtariat
A1 Geneviève Isaac 116 boîte 4 Avenue de la Constitution, 1090 Bruxelles 0486/47.40.09 genevieve@polyphonia.org commission_musicale
S2 Florence Ghion 19 avenue Charles Verhaegen 1950 Kraainem  0476/65.35.46 florence@polyphonia.org
B1 Jean Vanhumbeeck 103 Avenue Dailly, 1030 Bruxelles jean@polyphonia.org commission_musicale
T2 John Buntinx 10 rue Abbé Jean Heymans, 1200 Bruxelles 0472272065 john@polyphonia.org
S1 Laura Durnez 31 boîte 3 Avenue Auguste Rodin, 1050 Bruxelles laura@polyphonia.org
T1 Olivier Lebon 20 Avenue Arthur Blaivie, 1950 Kraainem olivier@polyphonia.org
A1 Maggy Triest rue Louis Hap, 199 470552048 maggy.triest@gmail.com
B1 Marc Lernoux 63/6 Rue Baron de Castro, 1040 Bruxelles 0472/63.69.64 marc@polyphonia.org
S2 Marie Blondeel 51 rue du Culot 1360 Thorembais-Saint-Trond marie@polyphonia.org
S1 Marielle Lyan 16 Rue Charles Sambon, 1300 Wavre marielle_l@polyphonia.org
S2 Marie Verhoeven 80 Rue de l'Hospice Communal, 1170 Bruxelles mariev@polyphonia.org
T2 Mathias Maucher Rue Franz Merjay 3, 1050 Ixelles 0495240692 mathias@polyphonia.org
B1 Mathieu Vandevoorde 12 Rue du Pacifique, 1180 Bruxelles mathieu@polyphonia.org commission_externe
Matthieu Flipo matthieu@polyphonia.org
T1 Matthis Perreaux 25 Drève de la Brise, 1170 Bruxelles matthis@polyphonia.org
B1 Michel Gelders Teniersdreef 20 - 3090 Overijse 02.687.54.16 michel@polyphonia.org
A2 Mika Higashida 71 Rue Stassart, 1050 Bruxelles mika@polyphonia.org
B1 Noé Vandevoorde rue du Monténégro 168 / 4 - 1190 Bruxelles 0494 17 74 90 noe@polyphonia.org administrator, commission_externe
A2 Olivia Hudsyn 30 Rue Georges Rency, 1200 Bruxelles olivia@polyphonia.org
B1 Pierre André Warny 10 Rue Sainte Anne, 1410 Waterloo 0475/54.13.99 pierreandre_w@polyphonia.org
T1 Philippe Pirard 39 Leliestraat, 1702 Dilbeek philippe@polyphonia.org commission_musicale
T1 Pierre Huygens 20 rue Jacques Manne, 1070 Bruxelles pierre@polyphonia.org
T1 Robert Nitsche 22 Rue Albert de Latour, 1030 Bruxelles 0499/26.55.36 robert@polyphonia.org
A2 Solveig Streich 31 Drève des Weigelias, 1170 Bruxelles solveig@polyphonia.org
A1 Sophie Clément 72 Allées de Provence 1140 Evere 0472/303.604 sophie@polyphonia.org commission_interne, administrator, secrtariat
B1 Stephane de la Kethulle 113 Kruisstraat, 3078 Everberg 0499/48.29.14 stephane@polyphonia.org
S1 Tamsin Fuller Rue de la Limite 53, 1950 Kraainem 0485288890 tamsin@polyphonia.org
B2 Thierry Levaux 46 Rue François Gay, 1150 Bruxelles thierry@polyphonia.org commission_musicale
T1 Tim King 47 rue Albert de Latour 1030 Schaerbeek 0476/22.33.48 tim@polyphonia.org
B2 Vincent Périlleux 33 Rue Le Corrège, 1000 Bruxelles 0476 98 12 45 vincent@polyphonia.org
A2 Violaine Molitor 4 Rue René Christiaens, 1160 Auderghem 0495/60.70.07 violaine@polyphonia.org

Anciens Membres

Photo Voix Nom Adresse Téléphone Email Roles
A2 Cécile Brachet 33 Allée des Colzas, 1160 Bruxelles 0486/58.50.87 Cecile.BRACHET@huderf.be
B1 Damien De Vroey d.devroey@gmail.com
A2 Jenny Fischer jenny.fischer@skynet.be
T2 Luc Kowalkowski luc.kowalkowski@skynet.be administrator
S2 Marie Kinique 1033 boîte 96 Chaussée d'Alsemberg, 1180 Bruxelles mp.kinique@gmail.com
Cette page est réservé aux membre de Polyphonia. Identifiez-vous pour y accéder.